Балашовская епархия приглашает в паломническую поездку

По Благословению Епископа
Балашовского и Ртищевского Тарасия
18.05.2024 приглашаем в однодневную паломническую поездку в
Задонский Рождество-Богородицкий монастырь.

В данной паломнической поездке Вы сможете Причаститься на Литургии, приложиться к мощам Святителя Тихона Задонского, посетить святые источники, в процессе экскурсии узнать историю монастыря и ближе познакомиться с обителью, а также отведать монастырской трапезы.
На обратном пути запланировано посещение Благовещенского кафедрального собора г. Воронежа,
в котором находятся рака с мощами Святителя Митрофана Воронежского, икона Святителя Луки с частицей мощей, ковчег с мощами 12 апостолов, ковчег с мощами преподобных Оптинских старцев, икона Святителя Спиридона Тримифунтского с башмачком, икона блаженной Матроны Московской с частицей мощей и другие святыни.

Отправление 18 мая в 00.05,от собора Архистратига Михаила (ул. Советская 126).
КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР?
Позвонить по телефону: +7 (905) 328-12-64 (диакон Александр Шмелев), либо написать на WhatsApp, Telegram